Парфюмерная вода

Lolita Lempicka MON EAU

объём / мл
7 154
со скидкой 30%
10 220
без скидки
нет в наличии
LOLITA LEMPICKA MON EAU
84220300001
Парфюмерная вода Lolita Lempicka Mon Eau обладает сочным, свежим ароматом. В нем чувствуются яркие фруктовые нотки. Знакомство с Lolita Lempicka начинается с легкой кислинки душистой ежевики, свежести малиновых листьев и пряности аниса. Глубина аромата раскрывается цветочными аккордами жасмина, ромашки и ириса. Базовые нотки парфюма от Mon Eau чувственные. Утонченная фиалка, волнующий мускус, терпкий сандал — такой союз способен разбудить желание и страсть. Флакон парфюмерной воды роскошен: у него необычные грани, нежно-розовый цвет с золотым отливом.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
группа ароматов
цветочные
верхние ноты
малина, лайм, мандарин, лимон, ежевика и листья аниса
средние ноты
римская ромашка, ирис, самбакский жасмин и фиалка
базовые ноты
сандал и мускус
Lolita Lempicka
Lolita Lempicka - бренд, получивший мировую известность, благодаря творческому таланту его основательницы Жозианы Пайвидал. Еще в 80-е годы она создала мир, о котором мечтает каждый, благодаря своему уникальному креативному самовыражению. Ее богемный стиль находит поклонниц по всему миру от Парижа до Арабских Эмиратов, благодаря своей гиперболизированной женственности. В нем уживаются одновременно невинность и соблазн набоковской «Лолиты», детские сказки Льюиса Кэрролла, и будуарные секреты эротических полотен Тамары де Лемпика.

Помимо основания своего бренда, она стала наследием и иконой французского стиля, своей искренностью и открытостью влияя на весь мир. Начав свою деятельность как руководитель женской линии Cacharel, Жозиана вышла далеко за рамки женской моды, не прекращая бороться за сохранность окружающей среды и животных, собирая заслуженные веганские награды для своих ароматов.

Lolita Lempicka зарекомендовала себя как создательница волшебного и чарующего мира, который приглашает людей мечтать и не ограничиваться реалиями повседневной жизни.
читать отзывы на Lolita Lempicka MON EAU Парфюмерная вода
7 154
со скидкой 30%
10 220
без скидки