ГУБНАЯ ПОМАДА

ABSOLUTE NEW YORK MATCH MAKER JELLY LIPSTICK

2.7
вес / г
Blind Date
1 017
нет в наличии
ABSOLUTE NEW YORK MATCH MAKER JELLY LIPSTICK
3972000001
Усильте естественный оттенок своих губ! Этот инновационный бальзам-тинт, вступая в реакцию с pH-уровнем вашей кожи, приобретает индивидуальный тон, подчеркивающий натуральный цвет губ. Невесомая, шелковистая текстура скользит по губам, оставляя ощущение комфорта и увлажненности. Доступен в двух трансформирующихся оттенках - с розовым или коралловым подтоном.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
для губ
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
легкий
ABSOLUTE NEW YORK
США

Бренд Absolute New York появился на рынке в 2014 году. Его основал Алекс Чанг, ассоциировавший макияж с искусством. Бренд предлагает косметические продукты, которые помогают подчеркнуть красоту во всех ее проявлениях, сделать ее доступной для любого человека. В линейке Absolute New York представлены средства для кожи разных типов и тонов.

Компания предлагает уникальные продукты. Они сочетают в себе оригинальный эклектичный стиль, инновационные формулы и при этом отражают современные тенденции как high-fashion подиумов, так и уличной моды. Каждое средство Absolute New York — тренд сезона, выдержанный в рамках общей концепции бренда: макияж объединяет, так как любой человек стремится к красоте.

читать отзывы на ABSOLUTE NEW YORK MATCH MAKER JELLY LIPSTICK ГУБНАЯ ПОМАДА
1 017