Витамин С

Solgar Ester-C® Plus 500 mg Vitamin C

количество / шт
1 910
со скидкой 14%
2 221
без скидки
SOLGAR Ester-C® Plus 500 mg Vitamin C
19000070443
Витамин С является антиоксидантом, участвует в синтезе коллагена, карнитина, гормонов и аминокислот, необходим для здоровья костей и кровеносных сосудов, поддерживает функцию иммунной системы и облегчает всасывание железа. Он не синтезируется в организме человека (в отличие от большинства млекопитающих), и должен поступать с пищей.
«Эстер-С»- это запатентованная формула витамина С, которая обеспечивает высокую степень усвоения витамина С и не оказывает негативного воздействия на желудок.
«Эстер-С» - это не обычный витамин С, а уникальный продукт, обладающий целым рядом преимуществ.
«Эстер-С» содержит активные метаболиты витамина С, благодаря чему «Эстер-С» быстрее усваивается и дольше сохраняет свою активность в организме по сравнению с обычным витамином С.
Люди, страдающие гастритом или язвой желудка, избегают приема витамина С из-за побочных эффектов, так как витамин С, являясь кислотой, может вызвать расстройство желудка. Солгар «Эстер-С» имеет нейтральное значение рН, оказывает мягкое действие на желудок, не раздражая его.
В состав «Эстер-С» входят также цитрусовые флавоноиды (лимона, апельсина, грейпфрута, лайма, мандарина), рутин, плоды шиповника и ацеролы (барбадосской вишни), обеспечивающие антиоксидантные свойства продукта.

Не является лекарственным средством.

Подробные характеристики
тип продукта
капсулы
для кого
унисекс
назначение
укрепление иммунитета
основной компонент
витамин c
Взрослым по 1 капсуле в день во время еды
Эстер-С® кальция аскорбат, растительная целлюлоза (носитель), цитрусовые флавоноиды (лимона, апельсина, грейпфрута, лайма, мандарина), магниевая соль стеариновой кислоты (антислеживающий агент), плоды ацеролы, плоды шиповника собачьего, рутин, диоксид кремния (антислеживающий агент).

в одной капсуле: в 1 капсуле:
Витамин С — 500 мг
Рутин — 5 мг
Гесперидин — 5,5 мг
Цитрусовые биофлавоноиды — 25 мг
Ацерола (плоды) — 10 мг
Шиповник (плоды) — 10 мг

страна происхождения
США

читать отзывы на Solgar Ester-C® Plus 500 mg Vitamin C Витамин С
1 910
со скидкой 14%
2 221
без скидки