Свеча парфюмированная

Tonka Perfumes Moscow SVEZHIY

объём / мл
5 796
со скидкой 37%
9 200
без скидки
TONKA PERFUMES MOSCOW SVEZHIY
19760329905
Свежий, цветочный с древесными нотками аромат родился, как воспоминание о школьных каникулах, проведенных в деревне. Утренняя прогулка до речки по узкой тропинке, ведущей сквозь цветущее разнотравьем поле, стрекот кузнечиков и тёплый, медовый, чистый воздух. Недавно скошенная по рассветной росе трава, нагревается на утреннем солнце и отдаёт всю свежесть зелени, которая наполняет воздух, рождая ощущение свободы и единения с дикой природой.
Подробные характеристики
тип продукта
ароматические свечи
для кого
унисекс
группа ароматов
цветочные, древесные
1. Удалите каучуковый фиксатор с крышки. 2. Используйте крышку в качестве подставки под свечу. 3. Зажгите фитиль с помощью зажигалки. 4. Площадь ароматизации — от 15 до 40 м2 5. Для полной ароматизации пространства используйте горящую свечу не менее одного часа. Максимальное время непрерывного использования — 3 часа. 6. Для того чтобы потушить свечу, накройте ее крышкой.
натуральный растительный воск, натуральные эфирные масла
Tonka Perfumes Moscow
Россия
Tonka Perfumes Moscow - российский бренд селективной интерьерной парфюмерии, основанный Мирой Бруман. Миссия компании — возрождение парфюмерных традиций в России.

При создании продукции бренда используются исключительно натуральные ингредиенты – природные ароматические масла, соевый воск, палочки из натурального ротанга и флаконы из чистого хрусталя. Ароматические композиции для бренда создают всемирно известные французские парфюмеры.

В ассортименте представлены свечи, диффузоры, спреи для ароматизации пространств, а также уходовая косметика.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Tonka Perfumes Moscow SVEZHIY Свеча парфюмированная
5 796
со скидкой 37%
9 200
без скидки