Изолят протеина со вкусом клубника/банан

QNT Metapure Zero Carb

вес / г
15 119
нет в наличии
QNT Metapure Zero Carb
19760345248
Metapure Zero Carb изготовлен из изолята сывороточного протеина, самой чистой формы протеина существующей на рынке. Изолят состоит из простых аминокислот и из большого количества аминокислот с разветвленными боковыми цепями (ВСАА). Они являются наиболее важными для восстановления и роста мышц
Подробные характеристики
тип продукта
изолят
для кого
унисекс
назначение
восстановление
основной компонент
изолят
Размешивайте 60г (две мерные ложечки) в 500 мл воды и принимайте несколько раз в день. Рекомендуем принимать после тренировки и между приемами пищи
Изолят сывороточного белка (содержит молоко, соевый лецитин), ароматизатр, подсластитель: E955. Содержит натуральные сахара.
QNT
Бельгия
Quality Nutrition Technologies (QNT) частная компания, расположенная в Брюсселе, Бельгия (Европа). Основанная в 1988 году компания QNT является одним из ведущих брендов в мировой индустрии пищевых добавок и спортивного питания. Продукция под брендом QNT распространяется в более чем 70 стран по всему миру.

Штаб-квартиры QNT располагаются в 10 крупнейших мировых столицах. Продукцию бренда выбирают профессиональный спортсмены - футболисты, хоккеисты, бодибилдеры, кроссфитеры, пловцы, а также представители других видов спорта, в том числе олимпийских.

Благодаря собственной лаборатории и широкому спектру научной деятельности под логотипом QNT ежегодно выходит более 10 новых продуктов, основанных на современных достижениях нутрициологии.
страна происхождения
Бельгия

читать отзывы на QNT Metapure Zero Carb Изолят протеина со вкусом клубника/банан
15 119