Туалетная вода

Etro Lemon Sorbet

объём / мл
5 040
со скидкой 30%
7 200
без скидки
нет в наличии
ETRO Lemon Sorbet
26070100010
Туалетная вода Etro Lemon Sorbet бесспорно придётся по вкусу истинным эстетам, с благородными гурманскими взглядами, тем, кто по-настоящему способен оценить качество и высокий классовый уровень аромата. Захватывающий Lemon Sorbet поражает исключительной красотой своего фужерного букета. Здесь апельсин, петитгрейн, бергамот и лимон причудливо сочетаются с розмарином и лавандой. А колоритно входящие и ярко играющие в парфюме от Etro ветивер и сандал, оставляют за собой уверенное впечатление беспрецедентной откровенности, слегка тягучей томности с капризными нотками манящей порочности, которые не оставляют ни малейшего шанса на стеснительность. Совершенно уникальный, подходящий и мужчинам, и женщинам, аромат.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
группа ароматов
цитрусовые, травяные
верхние ноты
апельсин, петитгрейн, бергамот и лимон
средние ноты
розмарин и лаванда
базовые ноты
сандал и ветивер
Etro
Италия

ETRO, бренд с мировым именем, синоним стиля. ETRO - это образ жизни, основанный на качестве и красоте, и не только с точки зрения дизайна одежды и ароматов, но и с позиции выбора материалов компонентом и технологии производства. Ткани для мебели, созданные домом ETRO, коллекции одежды для мужчин и женщин, ароматы, - все это производится из отборного натурального сырья. Основной целью является высокое качество и поиск идей в культуре прошлого Востока и Запада. Мир восточной мудрости, пряных трав и ароматов, существующий в симбиозе с итальянскими традициями и культурой.

В основе легендарных ароматов ETRO – уникальные ольфакторные композиции, созданные талантливыми парфюмерами по классическим старинным рецептам. В ароматах ETRO будто сталкиваются две разных сущности - противоположности и единства Запада и Востока, теплые и холодные ноты, нежные и терпкие оттенки. В винтажные флаконы заключены изысканные ароматы, которые помогут выразить и подчеркнуть вашу индивидуальность - смешивайте, сочетайте и наносите аромат один на другой, создавая вашу уникальную парфюмерную композицию.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Etro Lemon Sorbet Туалетная вода
5 040
со скидкой 30%
7 200
без скидки