Биологически активная добавка к пище
АлфаВит в сезон простуд
АЛФАВИТ в сезон простуд
артикул: 19000007459
Биологически активная добавка к пище «Алфавит В сезон простуд для детей» рекомендована детям от 3 до 14 лет в качестве дополнительного источника витаминов, макро- и микроэлементов и пребиотиков. Она облегчает течение и уменьшает число рецидивов инфекционно-воспалительных заболеваний.
«Алфавит В сезон простуд для детей» имеет полноценный витаминно-минеральный состав, обеспечивающий нормальный рост и развитие ребенка и укрепляющий его иммунитет.
Помимо витаминов и минералов в состав комплекса входят пребиотики, которые также способствуют укреплению иммунитета и нормализуют микрофлору кишечника, в том числе после приема антибиотиков. Если другие витаминные комплексы для детей, укрепляющие иммунитет, предназначены только для того, чтобы защитить от болезни, то действие компонентов комплекса «Алфавит В сезон простуд для детей» намного шире: их прием позволяет легче перенести заболевание, ускоряет выздоровление, снижает вероятность осложнений или повторного заболевания.
Не является лекарственным средством.
Подробные характеристики
- назначение
- укрепление иммунитета
- для кого
- для детей
- основной компонент
- комплекс витаминов и минералов