Симетикон

VITATEKA 40мг В КАПСУЛЕ

30
количество / шт
145
со скидкой 54%
317
без скидки
нет в наличии
VITATEKA 40мг В КАПСУЛЕ
19000010157

Основные компоненты (в суточной дозировке — 6-10 капсул):

Симетикон — 40 мг
Витамин Е — 0,82 мг

Полный перечень компонентов смотрите во вкладке «состав».

Трудно расслабиться и заниматься текущими делами, когда беспокоит метеоризм и вздутие живота. Облегчить состояние и нормализовать работу кишечника поможет биодобавка Симетикон от VITATEKA. Она поможет справиться с газами, облегчая состояние при коликах, вздутии живота и повышенном газообразовании. Регулярный прием БАДа избавит от неприятных симптомов и позволит забыть о проблемах с кишечником.

как помогает организму?

— снижает газообразование
— облегчает состояние при вздутии живота
— помогает в борьбе с коликами
— минимизирует болезненные ощущения, вызванные метеоризмом

кому будет полезно?

— тем, кто жалуется на частое вздутие живота
— всем, кто мучается повышенным газообразованием
— мужчинам и женщинам, кто регулярно сталкивается с коликами

Биологически активная добавка. Не является лекарственным средством. Перед применением следует проконсультироваться со специалистом.
Подробные характеристики
тип продукта
капсулы
для кого
унисекс
назначение
детокс
основной компонент
витамин e
количество
30 шт
Принимать биодобавку рекомендуется взрослым и детям от 6 лет. Суточная доза — по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день. Принимать БАД следует после каждого приема пищи, а также перед сном, если есть такая потребность.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Условия хранения: хранить при температуре не ниже 0°С и не выше 25°С с относительной влажностью воздуха не более 75%. После вскрытия БАД хранят в сухом прохладном месте, в плотно закрытой упаковке, в недоступных для детей местах.
в 1 капсуле:

основные компоненты:

Симетикон — 40 мг
Витамин Е — 0,82 мг

вспомогательные компоненты:

Масло оливковое, симетикон, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент — глицерин, антиокислитель — лимонная кислота; альфа-токоферола ацетат.
VITATEKA
Россия
Vitateka - аптечная марка продуктов для здоровья и красоты всей семьи. В основе средств vitateka лежат высокоэффективные компоненты как природного, так и синтетического происхождения. Продукты производятся по международным стандартам на сертифицированных площадках по всему миру, включая США, Израиль, Исландию. vitateka - честные продукты аптечного бренда, содержащие работающие компоненты в нужных формулах и дозировках, для активной жизни сегодня и завтра.
В ассортименте представлены продукты для вашего здоровья и красоты с воздействием изнутри (безрецептурные билогически активные добавки) и снаружи (лечебная косметика с различным назначением), специализированные продукты диетического питания, а также для самых маленьких: специализированные аптечные продукты для детей с первых дней жизни.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на VITATEKA 40мг В КАПСУЛЕ Симетикон
145
со скидкой 54%
317
без скидки