Матовый блеск для губ

Essence Matt matt matt lipgloss

5
объём / мл
2
239
нет в наличии
ESSENCE Matt matt matt lipgloss
3572600002
Встречайте новый матовый блеск для губ! Блеск с воздушной муссовой текстурой обеспечит твоим губам яркий стойкий цвет и плотное матовое покрытие. Блеск не сушит и очень комфортно ощущается на губах – настоящая матовая нежность.
Hydrogenated didecene, talc, polybutene, silica dimethyl silylate, cera alba (beeswax), dimethicone, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, disteardimonium hectorite.
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

читать отзывы на Essence Matt matt matt lipgloss Матовый блеск для губ
239