уход за телом

Косметика по уходу за телом

Зачастую уход за телом уходит на второй план, и считается не таким важным, как уход за лицом. Такой подход неверен, потому что наше тело также ежедневно нуждается в процедурах и правильно подобранном уходе. Косметические средства для ухода за телом разделяются по типу кожи.

Какую косметику для тела выбрать?

Отдавайте предпочтение натуральной косметике для тела. Защитить и выровнять кожу помогут масло ши или миндаля. Если в составе средства витамины А, Е или С, то они предотвращают увядание кожи. Запустить процесс омоложения и сохранить влагу позволит коллаген и гиалуроновая кислота.

Если ваша кожа шелушится, приобрела тусклый цвет, то следует выбирать уходовую косметику плотных текстур с экстрактом алоэ в составе. Не рекомендуется пользоваться средствами, содержащими спирт.

Уход за кожей тела очень прост. Главное правильно подобрать нужное средство, будь то крем, лосьон для тела, восковые полоски или гель для душа.

Вы можете купить уходовую косметику для тела прямо сейчас на сайте или в мобильном приложении "Золотого яблока"! В нашем каталоге вы найдете: