Крем-бальзам для век Dr. Hauschka Augenbalsam отличается деликатным, но мощным действием. Разработан специально для нежной кожи век. Augenbalsam сочетает в себе лучшие свойства бальзама и крема. Отлично наносится и мгновенно впитывается. Формула представленного крема-бальзама для век состоит из натуральных ингредиентов, известных своими целебными свойствами. Впитывается сразу после нанесения, делает кожу упругой и эластичной, предупреждая таким образом появление морщин и минимизируя уже имеющиеся. Отлично защищает от внешних негативных воздействий. Как и все средства Dr. Hauschka, отличается высоким качеством и гипоаллергенностью.Подробные характеристики
Тип продукта
крем
Для кого
унисекс
Назначение
увлажнение и питание
Область применения
глаза
Органика
да
Страна бренда
Германия
Тип кожи
для чувствительной кожи
Утром, после очищения (с использованием Очищающего крема для лица или Очищающего молочка) и укрепления (с использованием Тоника для лица), возьмите небольшое количество крема – размером с рисовое зёрнышко – слегка разотрите кончиками пальцев и осторожно нанесите на кожу вокруг глаз от внутреннего уголка века к внешнему. Протестирован офтальмологами и подходит для тех, кто носит контактные линзы. Особенно актуально использование Крем-бальзама для век в холодное время года в качестве защиты от негативных атмосферных воздействий.
Москва — на следующий день
Московская область — 1-4 дня
Другие города России и города Беларуси — от 3 дней
2. Виды доставки
Курьерская доставка
Самовывоз из пунктов выдачи заказов
Самовывоз из почтовых отделений Почты России – только для доставки в пределах РФ.
3. Стоимость доставки и ограничения
Стоимость доставки зависит от выбранного способа доставки и курьерской службы.
БЕСПЛАТНАЯ доставка заказов осуществляется при сумме заказа:
Для доставки на территории РФ: от 1000 рублей на территории Москвы, и от 3000 рублей в других населенных пунктах в пределах РФ.
Для доставки на территории РБ: от суммы, эквивалентной от 3000 (трем тысячам) рублей на момент обработки заказа, на всей территории РБ
Бесплатная доставка не распространяется на товары брендов Flacon Magazine и Goldapplebox.
Максимальная стоимость 1 заказа
– 300 тысяч рублей при оплате на сайте и 50 тысяч рублей при оплате картой или наличными при получении (при заказах с доставкой на территории РФ)
– сумма, эквивалентная 300 тысячам российских рублей (при заказах с доставкой на территории Республики Беларусь).
4. информирование
Курьерская доставка
После прибытия заказа в город назначения с Вами свяжется представитель Курьерской компании для согласования даты и интервала времени доставки.
Самовывоз из пунктов выдачи заказов
После поступления заказа в ПВЗ, Вам придет СМС / e-mail уведомление с кодом для получения заказа и сроком хранения заказа. Срок хранения заказа можно продлить, обратившись в Службу Поддержки Клиентов.
В случае возникновения вопросов по статусу заказа и при необходимости внести изменения в заказ, связанные с контактными данными, датой или адресом доставки, обращайтесь в Службу Поддержки Клиентов:
для заказов с доставкой по территории РФ 8 (800) 770-70-21
для заказов с доставкой по территории Республики Беларусь по номеру +7 495 741-80-55
или отправьте сообщение на электронный адрес goldapple@goldapple.ru.
Вам потребуется назвать/указать номер вашего Заказа.